Установка и подключение стиральной машины

от 1000 рублей

Уважаемые посетители нашего сайта!


Если Вы ищете хорошего мастера для установки и подключения стиральной машинки (встроенной или отдельно стоящей), то можете быть уверены Вы найдете его у нас!


Мы гарантируем 100% качество и аккуратность работ по установке и подключению стиральной машины автомат. Вам не придется решать никаких проблем, вроде поиска и покупки необходимых расходных материалов или нужного инструмента - мастер приедет со всем необходимым и произведет установку Вашей стиральной машины по всем правилам и с учетом всех подводных камней.


Этапы установки стиральной машины автомат


  1. Снятие упаковки и демонтаж транспортировочных болтов и креплений.
  2. Перенос и установка стиральной машины непосредственно на выбранное место (кухня, ванная комната, бывает, что и в прихожую либо на лоджию - но при наличии коммуникаций, в случае их отсутствия мы сможем решить и эту проблему). Стоит заметить, что устанавливать стиральную машину допустимо исключительно на жестких поверхностях.
  3. Если стиральная машина встраиваемая, то производится ее монтаж непосредственно в шкаф и навеска декоративного фасада. Иногда возникает необходимость выпила технологического отверстия в корпусе кухни - наш мастер справится и с этим.
  4. Выравнивание стиральной машины во всех плоскостях, чтобы исключить возможную вибрацию при работе.
  5. Подключение стиральной машины к канализации.
  6. Подключение стиральной машины к водопроводу. 
  7. Подключение стиральной машины к электросети. Чтобы обеспечить безопасное функционирование стиральной машинки, желательно подвести от распределительного щита отдельный силовой кабель сечением не менее 3 мм, с установкой отдельного автомата на 16А и розетки с заземлением.
  8. Контрольный пуск стиральной машины без белья.

Стоимость установки стиральной машины автомат без расходных материалов от 1000 рублей (отдельно стоящая, на готовые коммуникации и без дополнительных работ) до 3500 рублей в случае необходимости доработки коммуникаций, установки фильтров очистки воды, системы защиты от протечек воды, доработки корпуса мебели, в которую встраивается машинка.


Точную стоимость установки стиральной машинки Вы можете узнать по телефонам нашего сайта либо воспользоваться формой онлайн-заказа. Мы всегда страемся пойти на встречу Клиенту и предложить лучшую цену!


Мы работаем без выходных и выезжаем по всему Раменскому району. Возможна работа в вечернее время.