Установка варочной поверхности

от 800 рублей

Уважаемые гости!


Подключим Вашу электрическую варочную поверхность профессионально, быстро и по доступной цене.


Возможны варианты с любыми доработками по электрике или столярке.


Подключение шкафа на готовые коммуникации в готовую нишу - 800 рублей, в остальных случаях цена по договоренности.


На что обратить внимание при подключении варочной поверхности?


Варочная поверхность подключается к электрической розетке с заземлением. Возможно подключение на отдельный автомат в электрощитке.


Под варочной поверхностью не рекомендуется устанавливать холодильные приборы, посудомоечные и стиральные машины, невентилируемые духовые шкафы, поскольку существенный нагрев варочной поверности может повредить бытовую технику находящуюся снизу. Тем не менее, судя по дизайнам кухонь, мало кто об этом знает.


Столешница для качественного подключения варочной поверхности должна быть плоской, горизонтальной и устойчивой. В случае отсутствия выреза под варочную поверхность в столешнице мы произведем его самостоятельно.


Итак, после выполнения вырезов в столешнице, необходимо полностью удалить опилки и загерметизировать поверхность выреза термостойким герметиком, что защитит столешницу от разбухания под воздействием влаги и перепадов температур.


Обратите внимание, что Ваша мебель должна выдерживать температуру до 90 градусов, поинтересуйтесь этим перед заказом кухни.


ВНИМАНИЕ! Если в процессе установки выясняется, что варочная поверхность неисправна и с момента покупки прошло не более 1 недели, если Вы покупали ее в интернет-магазине или не более 2 недель, если поверхность была приобретена в обычном магазине - мы дадим Вам все необходимые документы и заключение о технической неисправности для быстрого обмена варочной поверхности без проверки качества.


Типовая схема установки варочной поверхности